LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Уфа – Оренбург

top-betting 26.08.2019

Субботняя программа 8-го тура РПЛ 2019-2020 открывается матчем на стадионе «Нефтяник», где местная «Уфа» примет худшую на данный момент команду лиги – «Оренбург».

  • Уфа

«Горожане» набрали 10 очков в 7-ми предыдущих турах чемпионата России. Команда делит 10-ю строчку с казанским «Рубином», в то время как лидер РПЛ находится всего в 4 баллах от подопечных Вадима Евсеева. На текущий момент в показателях уфимцев 3 победы, 1 ничья и 3 поражения.

«Уфа» выиграла два последних матча Премьер-лиги, с общим счетом 3:0, причем обыграны были очень сильные соперники. Сначала «горожане» победили дома «Ростов» (2:0), дублем отметился Сильвестр Игбоун. В прошлом же туре «Уфа» сенсационно выгрызла 3 очка у недавнего лидера чемпионата – питерского «Зенита» (1:0). Победный гол на 79-й минуте забил молодой хавбек хозяев Даниил Фомин.

  • Оренбург

Потери команды Федотова в текущее межсезонье не могли не сказаться на игре его подопечных. Однако мало кто ожидал, что «Оренбург» будет бороться за выживание, что, судя по первым турам, ему и предстоит делать. Команда имеет в своем активе 2 очка после 7-ми сыгранных туров, расположившись на 16-й строчке турнирной таблицы РПЛ.

Стартовал «Оренбург» с 4-х подряд поражений, при этом игра подопечных Федотова была на достойном уровне. Затем последовали ничейные исходы дома с «Тамбовом» (2:2) и «Сочи» (1:1). В прошлом туре оренбуржцы уступили на выезде тульскому «Арсеналу» – 1:2. На гол Ломовицкого в первом тайме гости ответили точным выстрелом Деспотовича во второй половине, однако за 20 минут до конца матча Луценко установил окончательный счет на табло.

  • Статистика личных встреч Уфы и Оренбурга

В 3-х последних матчах с «Уфой» «Оренбург» взял 7 очков. В прошлом сезоне «горожане» проиграли домашний матч со счетом 0:2, гостевой – 0:1.

  • Котировки букмекерских контор

Российская БК Винлайн предлагает на матч следующие коэффициенты:

  • Победа Уфы – 2.33
  • Ничья – 3.05
  • Победа Оренбурга – 3.36
  • Прогноз на матч Уфа – Оренбург 31.08.2019  

Гостям просто необходимо набирать очки в Уфе и, желательно, максимум. В качестве игры команды находятся примерно на одном уровне, однако «Оренбургу» просто тотально не везет на старте сезона. Федотов должен придумать, как добиться положительного результат, тем более, в предыдущих сезонах ему это удавалось.

Ставка от top-betting: Фора 2 (0), коэффициент 2.30

Tags: