LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Урал – Краснодар

top-betting 27.08.2019

1 сентября в 14:00 по МСК «Урал» в рамках 8-го тура РПЛ примет на домашней арене «Краснодар». Несмотря на текущие позиции, всего 4 очка разделяют команды в турнирной таблице, так что матч обещает быть особенно интригующим.

  • Урал

«Шмели» – одна из самых интересных команд РПЛ в текущем сезоне. По итогам 7-ми туров «Урал» имеет в своем активе 10 очков (3 победы, 1 ничья, 3 поражения) . Также «оранжево-черные» успели забить в чемпионате 12 голов – это лучший показатель лиги (столько же у «Локо» с «Ростовом»).  Пропустили же подопечные Парфенова 14 мячей – это худший показатель лиги.

В прошлом туре «Урал» прервал свою серию из 4-х матчей без побед, обыграв дома «Сочи» (3:1). Голами в том поединке отличились Бикфалви (16′), Панюков (73′) и Димитров (84′). Прежде всего «Урал» выделяется отменной реализацией своих моментов, так что временами краснодарцам будет очень непросто сдерживать натиск хозяев «Екатеринбург-Арены».

  • Краснодар

После 7-ми сыгранных матчей «быки» идут в группе лидеров чемпионата: целых 5 клубов РПЛ набрали по 14 очков. Уступив на старте сезона «Ахмату» (1:3), «Краснодар» выдал серию из 6-ти матчей без поражений (4 победы, 2 ничьи). Даже плотный еврокубковый график не помешал «южанам» выдать отличные результаты в чемпионате России.

В 3-х последних турах «Краснодар» набрал 7 очков. Сначала «быки» обыграли «Рубин» (1:0) и «Тамбов» (2:0), после чего сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1). Подопечные Матвеева продолжают играть в свой футбол. Действуя исключительно по схеме 4-3-3, краснодарцы имеют одни из лучших показателей в РПЛ по владению мячом, точности пасов, количеству ударов и т.д. Не в пользу «южан» травмы ведущих игроков и плотный график матчей.

  • Статистика личных встреч Урал – Краснодар

«Шмели» добились лишь 1 победы в 8-ми предыдущих матчах против «Краснодара». На счету «быков» 5 побед и 2 ничьи.

  • Котировки букмекерских контор

«Винлайн» БК отдает предпочтение гостям, хотя коэффициент на победу «Краснодара» выглядит достаточно высоким :

  • Победа Урала – 3.96
  • Ничья – 3.56
  • Победа Краснодара – 1.92
  • Прогноз на матч Урал – Краснодар 01.09.2019  

«Шмелям» вполне по силам зацепить уставший «Краснодар», тем более при поддержке своих болельщиков. «Урал», в зависимости от плана либо сценария матча, может сыграть как с позиции силы, так и на контратаках. Предлагаем ставку на победу или ничью хозяев, которые сейчас находятся на подъеме.

Ставка от top-betting: Х1, коэффициент 1.87

Tags: