LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Краснодар – Динамо

top-betting 16.06.2020

23-й тур чемпионата России по футболу завершится в Краснодаре, где в гости к местной команде пожалует московское «Динамо». Поединок состоится в воскресенье 21 июня на стадионе «ФК Краснодар», начало – в 20:00 по МСК.

  • Краснодар

«Быки» идут третьими в РПЛ, набрав 41 очко в 22-х матчах. Столько же баллов в активе «Локомотива», у лидирующего «Зенита» на 9 больше. Свои последние официальные матчи «Краснодар» сыграл еще в марте. Сначала были победы над «Уфой» (2:0) и «Спартаком» (1:0), после чего «южане» неожиданно уступили на выезде «Сочи» (0:2).

Именно последнее поражение поставило крест на чемпионских амбициях «быков». Ведь в случае победы отрыв от питерцев составлял бы 6 очков, плюс команды ожидало бы очное противостояние в начале июля. В целом, краснодарцы проводят довольно неплохой сезон. Второе место станет несомненным успехов для подопечных Мусаева – так высоко команда еще не забиралась.

  • Динамо Москва

Текущий сезон для москвичей складывается очень неплохо, хотя поначалу у команды были большие проблемы с результатами. В октябре 2019-го Дмитрий Хохлов был отправлен в отставку с поста главного тренера команды (клуб находился в зоне плей-офф), его место занял и.о. Кирилл Новиков. Экс-игрок «Динамо» сполна оправдал доверие руководства, заметно преобразив игру «бело-голубых».

С момента назначения нового тренера «Динамо» провело 10 матчей, в которых набрало 20 очков (6 побед, 2 ничьи, 2 поражение). Всего в активе московской команды 30 баллов, что оставляет ей шансы побороться за еврокубки. В последних весенних матчах «Динамо» обыграло «Тамбов» (1:0) и «Ахмат» (3:2). В рамках подготовки к возобновлению РПЛ 7-го июня клуб провел контрольный поединок против «Локомотива», который завершился со счетом 1:1.

  • Статистика личных встреч Краснодар – Динамо

Два последних поединка, в том числе матч первого круга (20.10.2019), завершились с одинаковым счетом 1:1. До этого было зафиксировано 4 победы «Краснодар» и 2 ничейных исхода.

  • Коэффициенты легальных БК

BK Winline выделяет хозяев в качестве фаворита, однако котировки на успех «быков» достаточно высокие:

  • Победа «Краснодара» – 2,09
  • Ничья – 3,36
  • Победа «Динамо» – 3,73
  • Прогноз на матч Краснодар – Динамо 21.06.2020

По ходу сезона «южане» смотрелись предпочтительнее, тем более в родных стенах. Однако «Динамо» вполне по силам сыграть вторым номером и добиться нужного результата. Обеим командам еще по силам потеснить ближайших конкурентов, поэтому ничья никого не устроит. Наша ставка – три и более голов в матче.

Ставка от top-betting: ТБ (2,5), коэффициент 2.23

Tags: