LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Наполи – Аталанта

top-betting 10.03.2023

11 марта на стадионе «Диего Армандо Марадона» (Сан Паоло) в Неаполе состоится матч 26-го тура Серии А, в котором «Наполи» сразится с «Аталантой». Поединок начнется в 20:00 по московскому времени.

  • Наполи

Команда потерпела поражение в предыдущем туре. «Наполи» не смог обыграть на своей домашней арене «Лацио» — клуб, которым руководит Маурицио Сарри, сделавший себе имя на юге, а затем ставший врагом и предателем, когда возглавил «Ювентус». Играя против «орлов», неаполитанцы имели привычное преимущество, но не смогли забить даже один мяч, а пропустили гол от Весино. Впрочем, это точно не трагедия: за 13 туров до конца чемпиоанта, Хвича и компания опережают всех своих преследователей на целых 15 очков. Не исключено, что и сейчас Лучано Спаллетти будет прагматично думать не столько о желании реабилитироваться перед собственными болельщиками, сколько о предстоящем матче с «Айнтрахтом» в Лиге чемпионов. Хотя и там интрига минимальна — после успеха 2:0 в битве во Франкфурте-на-Майне.

  • Аталанта

Клуб вступил в текущий сезон с явным желанием искупить неудачи предыдущего розыгрыша, когда завсегдатай Лиги чемпионов финишировал вне зоны еврокубков. Подопечные Джан Пьеро Гасперини явно страдают от отсутствия стабильности: они чередуют удачные серии с провальными, и этот «стиль» не изменился даже после длительной зимней паузы. Сначала было очень хорошее начало, которое вылилось в пять туров в Серии А без единого поражения. Однако неудача в Кубке Италии в матче с «Интером» сломила эту самобытную команду. После упомянутого выше поражения была только одна победа, правда, в поединке с «Лацио», и осечки в матчах с «Сассуоло», «Лечче» и «Миланом». В предыдущем туре «бергамаски» играли против «Удинезе» — и та игра завершилась безголевой ничьей.

  • Статистика личных встреч Наполи – Аталанта

«Наполи» выиграл оба последних матча в Серии А (2:1, 3:1), хотя до этого трижды подряд проигрывал Аталанте во всех турнирах с общим счетом 10:5.

  • Коэффициенты легальных БК

 BK Winline выделяет хозяев в качестве фаворита, однако котировки на успех неаполитанцев достаточно высокие:

  • Победа Наполи – 1,67
  • Ничья – 4,00
  • Победа Аталанты – 5,10
  • Прогноз на матч Наполи – Аталанта 11.03.2023

Букмекеры не верят, что «партенопейцы» во второй раз подряд потеряют очки на неделе. Предлагаем сделать ставку на победу подопечных Спаллетти (коэффициент: 1,67).

Tags: