LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Сассуоло — Торино 3 апреля 2023 года

top-betting 02.04.2023

3 апреля на «Мапеи — Читта дель Триколоре» пройдет матч 28-го тура Серии А, в котором «Сассуоло» встретится с «Торино». Старт поединка намечен на 20:45 по европейскому времени (21:45 МСК).

  • Сассуоло

Команда, пожалуй, больше всех прочих, как минимум, в Италии, сожалеет о том, что пришлось делать паузу в текущем сезоне. Ведь как раз на стыке зимы и весны получилось набрать хорошие обороты. После середины января было только 1 поражение: от безоговорочного лидера Кальчо, «Наполи». А все 4 последних поединка удалось выиграть. При том, что в соперниках были не только удобные и слабые коллективы типа «Лечче», «Кремонезе» и «Специи», но и «Рома», которую на выезде со скандалом обыграли 4-3! С другой стороны, подопечным Алессио Дионизи толком не за что бороться. От зоны вылета они давно и солидно оторвались, а на еврокубки не получалось замахиваться и при Де Дзерби, пару лет назад. Сможет ли наставник настроить подопечных продолжать бороться и подождать и сейчас, на финишном отрезке? Или и сам не видит в этом особенного смысла?

  • Торино

Клуб вроде бы явно более амбициозен и мотивирован, чем «нероверди». Но фактически сейчас «гранатовые» только на 1 балл опережают «Сассуоло» — 37 очков против 36! Хотя, в целом, Иван Юрич показывает со своими подопечными неплохой футбол и достойные результаты. В прошлом сезоне, первом для себя в Турине, хорват поднял своих новых подопечных в число крепких середняков. И сейчас, с обновленным составом, где на первых ролях Влашич и Миранчук, удается как минимум удерживать позиции. В марте «быки» даже выиграли подряд у «Болоньи» (1-0 дома) с «Лечче» (2-0 на выезде). Но напоследок, перед паузой, они попали под «каток» из Неаполя, ничем не ответив на 4 мяча от Осимхена и компании.

  • Статистика личных встреч

В целом, «Торино» стабильно успешно играет против «Сассуоло». В 10 последних очных матчах в рамках чемпионата «Сассуоло» одержал 2 победы, потерпел 4 поражения, 4 встречи завершились вничью;

  • Прогноз на матч Сассуоло — Торино 03.04.2023 года

Букмекерские конторы считают фаворитом хозяев арены. Рекомендуем ставку на «обе забьют» (коэффициент — 1,82).