LOADING

Type to search

Стратегии Хоккей

Стратегия ставок «обе забьют»

top-betting 21.05.2018

Многие бетторы успешно используют стратегию «обе забьют» в самых различных видах спорта. Чаще всего она применяется в хоккейных и футбольных поединках. Описываемая стратегия подразумевает выбор матчей и ставка на то, что оба соперника отметятся хотя бы одним забитым голом, заброшенной шайбой и т.п. Использовать ее может даже новичок – каких-то серьезных познаний в сфере ставок на спорт она не требует.

  • Стратегия ставок на хоккей обе забьют

Конкретно в хоккейных поединках ставка на «обе забьют» пройдет, если каждая из команд забросит хотя бы по одной шайбе в основное время (счет 1:1, 2:1, 1:2, 2:2, 3:1 и т.д.). Это довольно частое явление в данном виде спорта, который выделяется своей результативностью, в отличие от того же футбола, где матчи часто заканчиваются со счетом 0:0.

Коэффициенты стратегия ставок на хоккей обе забьют предлагает не самые большие, их примерных диапазон: 1,1 – 1,3. Поэтому бетторы используют несколько разновидностей по выбранной системе ставок. Самые популярные из них – игра на экспрессах и «лесенке».

Первая из них – это игра на экспрессах в букмекерских конторах. Ставка обе забьют в хоккее должна объединяться несколькими событиями таким образом, чтобы итоговый коэффициент был близок к 2,00. Из всех событий лиги нужно выбрать несколько матчей, объединив которые в экспресс, можно начинать заключать пари.

По второй системе стратегия на хоккей обе команды забьют состоит в последовательном заключении пари «лесенкой». То есть беттор должен увеличивать свою следующую ставку на сумму предыдущего выигрыша. Если у вас в распоряжении имеется банк в размере 2 000 рублей, то для его увеличения до 3 000 достаточно сделать 3-5 удачных ставок. Причем заключать пари надо с увеличением суммы на чистый выигрыш, чтобы сократить количество кругов.  Примерно это выглядит так:

  • Ставим 2 000*1,1=2200 и получаем 200 руб. чистой прибыли.
  • Следующее пари делаем уже в сумме 2 200*1,1=2 420 руб.
  • Дальше снова увеличиваем сумму 2420*1,2=2904.

За три хода мы заработали 904 рубля, дойдя до определенной суммы, серию нужно заканчивать.

  • Отбор матчей для стратегии «обе забьют» в хоккее

Правильный выбор событий считается главным условием успешного беттинга в любом виде спорта. «Обе забьют» – достаточно прибыльная стратегия ставок на хоккей, но лишь при правильном подходе.

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) где-то 8 из 10 игр заканчиваются с заброшенной шайбой каждой из команд, поэтому при выборе события нужно хорошо изучить предматчевую статистику каждого из соперников:

  • Выбирайте результативную лигу – там будет проще найти соответствующий стратегии хоккейный поединок.
  • Изучайте как статистику личных встреч команд, так и их последние 5-6 игр в сезоне.
  • Избегайте встреч с явным фаворитом – такие поединки могут закончиться сухой победой более сильного соперника.
  • Итог

Беспроигрышная стратегия ставок на хоккей возможна лишь при игре на догоне с неиссякаемым банкроллом. Если же вы решили играть по системе «обе забьют», следуйте всем правилам, описанным выше. Минусы данной стратегии очевидны – она отнюдь не совершенна. Плюсы состоят в ее простоте и вариативности – беттор может импровизировать с суммами, количеством ставок, событий и т.д. Главное – изучать предматчевые расклады, дабы повысить свои шансы на успех.

Tags: