LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Англия – Панама

top-betting 21.06.2018

Сборная Англии во втором туре группы G ЧМ-2018 сыграет против команды Панамы. Матч состоится 24 июня в 15:00 по московскому времени на стадионе «Нижний Новгород». Пока в квартете G все идет своим чередом, и в анонсируемом матче мало кто ожидает сюрпризов от одной из слабейших сборных Мундиаля.

Англия

Подопечные Саутгейта не убедили в своей состоятельности по итогам первого тура. Соперником англичан была сборная Туниса, и африканцы смогли дать бой более именитой команде. Счет был открыт на 11-й минуте усилиями Кейна, однако на 35-й Сасси восстановил равенство ударом с пенальти. Британцы долго бились о стену африканской обороны и лишь на 90-й минуте забили победный гол, автором которого вновь стал Кейн.

Схема игры в три защитника создает много проблем сборной Англии. Ее фланги не способны создавать необходимое преимущество при атаке чужих ворот. Вероятно, Саутгейт что-то изменит в расстановке команды, также возможно перестановки и в стартовом составе сборной. Безусловно, с Панамой должно быть попроще, хотя оборона «канальщиков» действует не менее плотно.

Панама

Несмотря на итоговый счет поединка с Бельгией, панамцы смотрелись вполне достойно. Однако несколько ошибок, допущенных за весь матч, и стали следствием состоявшегося разгрома. В атаке же подопечные Гомеса практически ничего не показали, так что удивить англичан им будет непросто.

Панаме не нужно придумывать что-то новое: команде стоит сыграть по конспектам сборной Туниса. «Канальщики» должны грамотно обороняться и временами искать счастья у чужих ворот. Атака британцев заточена на постоянные кроссы, противостоять которым не так уж и сложно. Все понимают, что уровень соперников несопоставим, но на текущем Мундиале разница в классе команд регулярно просто стирается.

Статистика личных встреч Англии и Панамы

Ранее Англия и Панама никогда не встречались друг с другом.

Котировки букмекеров

БК «Париматч» предлагает следующие коэффициенты на матч Англия — Панама:

  • Победа Англии – 1.23
  • Ничья – 5.90
  • Победа Панамы – 19.00
Прогноз на матч Англия – Панама

Англичане будут неустанно атаковать весь поединок, и «канальщикам» будет очень непросто выстоять под таким давлением. В поединке с Бельгией панамцы показали свою посредственность в атакующей игре, поэтому уделять много внимания обороне британцы не будут. Предлагаем сделать ставку на победу Англии в 2 и более гола – за 90 минут игрового времени подопечные Саутгейта должны несколько раз огорчить голкипера Пенедо.

Ставка от top-betting: Фора1 (-1.5), коэффициент 1.79