LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Польша – Колумбия

top-betting 22.06.2018

Во втором туре группы H ЧМ-2018 встретятся сборные Польши и Колумбии. Матч состоится 24 июня на стадионе «Казань-Арена» в 21:00 по московскому времени. Обе команды проиграли свои первые поединки, и анонсируемый матч – их последний шанс зацепиться за плей-офф Мундиаля.

Польша

Сборная Польши довольно неожиданно проиграла в первом туре команде Сенегала. Не сказать, что подопечные Адама Навалки считались явными фаворитами в той встрече, однако 0:2 к 60-й минуте были шокирующим результатом. Африканцы полностью переигрывали своих соперников, которые выглядели совсем уж невзрачно. На 86-й минуте Крыховяку удалось отыграть один гол, однако на большее поляки оказались неспособны.

За весь поединок европейцы лишь один раз попали в створ ворот Ндиайе. Понятно, что для Польши еще не все потеряно: команде достаточно выиграть два оставшихся матча, и выход в плей-офф ей будет обеспечен. Вот только с такой игрой шансов обыграть Колумбию с Японией у «бело-красных» не так уж и много.

Колумбия

Судить о возможностях этой сборной Колумбии довольно проблематично, можно лишь с уверенностью сказать, что вдесятером южноамериканцы смотрятся совсем неплохо. В поединке первого тура против Японии «кофейщики» уже на 3-й минуте остались в меньшинстве – за игру рукой в своей штрафной был удален Карлос Санчес. Также азиатская команда получила право на пенальти, который уверенно реализовал Кагава.

Пока у колумбийцев были силы, они выглядели очень уверенно и даже смогли сравнять счет в концовке первого тайма. А вот во второй половине подопечные Пекермана серьезно подсели, за что и поплатились на 73-й минуте, когда Осако забил победный для японцев мяч. Как и полякам, отступать Колумбии некуда – южноамериканцы будут играть на победу, ведь в противном случае они покинут турнир уже после третьего тура.

Статистика личных встреч Польша – Колумбия

Команды не встречались друг с другом уже очень давно. Последний матч между Польшей и Колумбией состоялись в 2006 году и завершился победой южноамериканцев – 2:1.

Котировки букмекеров

БК «Париматч» отдает предпочтение сборной Колумбии, предлагая на основные исходы следующие коэффициенты:

  • Победа Польши – 3.45
  • Ничья – 3.40
  • Победа Колумбии – 2.21
Прогноз на матч Польша – Колумбия:

Обе команды будут играть на победу, и активных действий можно ожидать с самых первых минут поединка. Колумбийцы показали, как опасно они могут атаковать, даже играя в меньшинстве, да и у поляков проблем с результативностью ранее не наблюдалось. Предлагаем сделать ставку на тотал больше – в данном матче вряд ли найдется место осторожному футболу.

Ставка от top-betting: Тотал больше (2.5), коэффициент 2.20

Tags: