LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Сербия – Бразилия

top-betting 25.06.2018

В третьем туре группы F ЧМ-2018 сборная Бразилии встретится с командой Сербии. Матч состоится 27 июня на стадионе «Открытие Арена» в 21:00 по московскому времени. Подопечным Тите хватит и ничьей для выхода из группы, правда, в таком случае их могут обойти швейцарцы, которым в параллельном матче будет противостоять Коста-Рика. Сербии же в поединке с «пентакампеонами» нужна победа либо надежда на поражение Швейцарии, при которой придется считать другие показатели.

Сербия

В первом туре Чемпионата Мира подопечные Крстаича обыграли сборную Коста-Рики (1:0), благодаря единственному голу Коларова. Во втором матче «белым орлам» противостояла команда Швейцарии. Сербия вышла вперед уже на 5-й минуте после гола Митровича, однако результативные удары Джаки и Шачири во втором тайме принесли победу команде Петковича – 2:1.

Для попадания в плей-офф Сербии нужно обыгрывать одного из главных фаворитов турнира – сборную Бразилии. Есть расклад, при котором европейцев устроит и ничья, хотя в поражение швейцарцев верится слабо. Команде Крстаича нужно использовать свои сильные стороны в виде длинных передач и кроссов в штрафную,  а также обязательно взять под контроль центр поля.

Бразилия

Тяжело приходится на этом Чемпионате Мира и сборной Бразилии. Ничья в первом туре показала не столько проблемы «пентакампеонов», сколько высокий уровень организованности сборной Швейцарии. А вот добытая со скрипом победа над Коста-Рикой вызвала намного больше вопросов к Тите и его команде. Бразильцы забили победный гол лишь на 91-й минуте, причем команду вновь спас Филиппе Коутиньо.

Стартовый состав Тите практически не меняет, хотя по некоторым позициям к нему есть большие вопросы. Тонны критики сейчас получает Неймар, который выделяется лишь своими симуляциями, но никак не демонстрируемой игрой. В случае ничейного исхода Бразилия выйдет в плей-офф, правда, тогда «пентакампеоны» рискуют пропустить вперед сборную Швейцарии.

Статистика личных встреч Сербия – Бразилия

В своей футбольной истории бразильцы лишь один раз встречались со сборной Сербии: товарищеский матч в 2014-м завершился победой «желто-зеленых» со счетом 1:0.

Котировки букмекеров

БК «Париматч» отдает предпочтение сборной Бразилии, предлагая на поединок следующие коэффициенты:

  • Победа Сербии – 7.20
  • Ничья – 4.20
  • Победа Бразилии – 1.52
Прогноз на матч Сербия – Бразилия 27.06.2018:

Более мастеровитая сборная Бразилии должна уверенно обыгрывать нестабильных сербов. Психологическое преимущество изначально будет на стороне подопечных Тите, ведь их в этом матче устраивает и ничья. Предлагаем сделать ставку на победу Бразилии с форой (-1.5) – «пентакампеоны» должны найти достаточно свободных зон в обороне соперника.

Ставка от top-betting: Фора Бразилии (-1.5), коэффициент 2.50

Tags: