LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Уотфорд – Манчестер Юнайтед

top-betting 11.09.2018

Субботняя программа 5-го тура АПЛ будет завершаться на «Викаридж Роуд», где встретятся «Уотфорд» и «Манчестер Юнайтед». Поединок стартует 15 сентября в 19:30 по МСК.

  • Уотфорд

Подопечные Хави Грасии в прошлом туре прихлопнули сам лондонский «Тоттенхэм» – 2:1. Эта победа мало кого удивила, ведь «шершни» остаются одной из трех команд, которые пока не теряли очков в текущем розыгрыше чемпионата Англии.

Помимо «шпор» дома «Уотфорд» также добивался побед над «Брайтоном» (2:0) и «Кристал Пэлас» (2:1). Единственный гостевой поединок «желтая армия» провела в Бернли, где подопечные Дайча были обыграны со счетом 3:1.

«Шершни» – единственная команда АПЛ, которая играет по схеме 4-2-2-2, и пока соперники не могут с ней совладать. Опасности можно ожидать от любого игрока «Уотфорда»: целых 9 футболистов команды уже успели отметиться результативным действием.

  • Манчестер Юнайтед

У манкунианцев на данный момент в два раза меньше очков, чем у «Уотфорда». Подопечные Жозе Моуринью уже успели дважды проиграть на старте сезона. Обидчиками «красных дьяволов» стали «Брайтон» (2:3) и «Тоттенхэм» (3:0), причем лондонцы разгромили МЮ непосредственно на «Олд Траффорд».

В прошлом туре «Манчестер Юнайтед» добился гостевой победы над «Бернли» (2:0), оба мяча на свой счет записал Ромелу Лукаку. В текущем сезоне бельгиец забил ровно половину голов своей команды, также в составе «красных» отличались Погба (2) и Шоу (1). На данный момент МЮ располагается на 10-й строчке турнирной таблицы с 6-ю очками в активе и отрицательной разницей голов – 6:7.

  • Статистика личных встреч Уотфорд – Манчестер Юнайтед

В 6-ти последних поединках между «шершнями» и МЮ 5 побед на счету манкунианцев и 1 в активе «Уотфорда». В прошедшем сезоне «красные» дважды обыгрывали своих оппонентов – 4:2 и 1:0.

  • Котировки букмекеров

По линии БК «Винлайн» коэффициент на победу гостей достаточно большой, однако не отменяет тот факт, что МЮ – фаворит матча:

  • Победа Уотфорда – 4.16
  • Ничья – 3.51
  • Победа МЮ – 1.90
  • Прогноз на матч Уотфорд – Манчестер Юнайтед 15.09.2018

Хозяева не станут отсиживаться у своих ворот – «Уотфорду» необходимо доказывать, что его нахождение на вершине неслучайно. МЮ же необходимо наверстывать упущенное на старте сезона преимущество и пополнять очковую копилку. Моуринью найдет управу на любые тактические хитрости Грасии и добьется уверенной победы.

Ставка от top-betting: Ф2(-1), коэффициент 2.51


Tags: