LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Оренбург – Зенит

top-betting 12.09.2018

Воскресная программа 7-го тура РПЛ стартует в Оренбурге, где в гости к одноименной команде пожалует питерский «Зенит». Матч стартует в воскресенье 16 сентября в 14:00 по МСК.

  • Оренбург

Подопечные Владимира Федотова стали настоящим открытием на старте чемпионата России. Команда выиграла три из четырех первых матчей РПЛ, расположившись в зоне еврокубков рядом со «Спартаком» и «Зенитом». Последние результаты оренбуржцев не столь впечатляют, однако клуб до сих пор находится рядом с лидерами Премьер-лиги.

После домашней ничьей с «Краснодаром» в пятом туре «Оренбург» отправился на встречу с московскому «Динамо». Для гостей это была худшая игра в сезоне, которая завершилась закономерной победой «бело-голубых» – 2:0. На данный момент в активе команды Федотова 10 очков после 6-ти сыгранных туров, что однозначно можно считать успехом для новичка РПЛ.

  • Зенит

Питерцы стартовали в Премьер-лиге с пяти побед подряд, заслуженно захватив лидерство в чемпионате. Единственную осечку «Зенит» допустил в прошлом туре, сыграв дома вничью со «Спартаком» (0:0). Дерби выдалось очень интригующим и упорным, хотя по-настоящему голевых моментов в исполнении обеих команд было очень мало.

«Зенит» сохранил первую строчку Премьер-лиги с отрывом в 2 очка от «Спартака» и 3 – от «Ростова». Немного лихорадит подопечных Семака в еврокубках: питерцы с трудом квалифицировались в групповой этапа Лиги Европы. К слову, уже 20 сентября «Зениту» предстоит гостевой матч с датским «Копенгагеном». Двумя другими соперниками российской команды по группе «С» будут французский «Бордо» и чешская «Славия».

  • Статистика личных встреч Оренбург – Зенит

В сезоне 2016/2017 «Зенит» дважды обыгрывал «Оренбург» в рамках РПЛ, причем с одинаковым счетом – 1:0. Больше команды друг с другом не встречались.

  • Котировки букмекеров

По линии БК «Лига Ставок» питерцы считаются фаворитами встречи, хотя коэффициент на победу команды Семака достаточно высокий:

  • Победа Оренбурга – 5.50
  • Ничья – 3.40
  • Победа Зенита – 1.75
  • Прогноз на матч Оренбург – Зенит 16.09.2018

Функциональная готовность игроков «Зенита» после матчей сборных определенно может сказаться на игре команды. Поэтому можно предположить, что футболисты «Оренбурга» в первой половине матча смогут сдержать Дзюбу и компанию. В любом случае победу питерцам просто так никто не отдаст, а все самое интересное должно произойти именно во второй половине.

Ставка от top-betting: Результативность таймов 1<2, коэффициент 2.20

Tags: