LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Севилья – Реал Мадрид

top-betting 24.09.2018

Центральным поединком 6-го тура чемпионата Испании станет противостояние «Севильи» и «Реала». Матч стартует в среду 26 сентября, начало – в 23:00 по МСК.

  • Севилья

«Красно-белые» стартовали в Примере с разгромной гостевой победы над «Райо Вальекано» – 4:1. После этого «Севилья» выдала безголевую серию из трех матчей: ничья с «Вильярреалом» (0:0) и поражения от «Бетиса» (0:1) и «Хетафе» (0:2). Как оказалось, все самое интересное подопечные Мачина приберегли на следующие матчи.

В середине прошлой недели «Севилья» уверенно стартовала в Лиге Европы, разгромив дома бельгийский «Стандарт» со счетом 5:1. А уже через два дня «нервионцы» продолжили голевую феерию, уничтожив в рамках чемпионата «Леванте» – 6:2.

Целых 5 голов в двух последних матчах наколотил Бен-Йеддер, который сполна воспользовался своим шансом в основе команды. На текущий момент «Севилья» идет на 7-м месте в чемпионате Испании, записав в свой актив 7 очков после 5-ти сыгранных матчей.

  • Реал Мадрид

Королевский клуб воспользовался осечкой «Барселоны» в прошлом туре и сравнялся по очкам с каталонской командой: в активе «Реала» также 13 баллов. После потери очков в Бильбао мадридцы вернулись на победную поступь. Сначала подопечные Лопетеги обыграли дома «Рому» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов (3:0), а затем добились минимальной победы над «Эспаньолом» также на «Сантьяго Бернабеу» (1:0).

В последнем матче чемпионата тренерский штаб «Реала» прибег к легкой ротации, что заметно отразилось на игре мадридцев. Однако эти действия оправданы – календарь у «сливочных» сейчас очень натужный. Через два дня после выезда на «Писхуан» «Реал» ожидает мадридское дерби с «Атлетико», еще через два дня выезд в Москву к ЦСКА.

  • Статистика личных встреч Севилья – Реал Мадрид

Последний раз «Реал» обыгрывал «Севилью» на выезде в сезоне 2014/2015. После этого матчи на «Рамон Санчес Писхуан» в рамках Примеры закончились для мадридцев тремя поражениями (2:3, 1:2, 2:3).

  • Котировки букмекеров

Легальная БК «Винлайн» предлагает достаточно высокий коэффициент на победу мадридцев:

  • Победа Севильи – 4.54
  • Ничья – 4.74
  • Победа Реала – 1.74
  • Прогноз на матч Севилья – Реал Мадрид 26.09.2018

В двух поединках прошлого сезона команды наколотили целых 10 мячей, позапрошлого – 8 голов. Сейчас «Севилья» забивает немало, так что огорчить «Реал» на домашней арене ей вполне по силам. Мадридцы же определенно захотят прервать свою незавидную серию в поединках с «красно-белыми», так что матч можно ожидать очень голевым.

Ставка от top-betting: ТБ(3,5), коэффициент 2.13

Tags: