LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Хаддерсфилд – Арсенал

top-betting 06.02.2019

Лондонский «Арсенал» в 25- туре английской Премьер-Лиги ожидает выезд в Хаддерсфилд. Поединок состоится в субботу 9-го февраля на стадионе «Джон Смит», начало – 18:00 МСК.

  • Хаддерсфилд

В конце сезоне 2018/2019 «терьеры», скорее всего, вылетят в Чемпионшип. После 25-ти сыгранных матчей в активе «Хаддерсфилда» всего 11 очков – 2 победы, 5 ничьих и 18 поражений. От спасительного 17-го места команду отделяют целых 13 баллов, и вряд ли подопечным Яна Зиверта удастся отыграть такую разницу.

С приходом нового тренера игра «терьеров» не особо преобразилась. «Хаддерсфилд» сыграл всего два матча под руководством немецкого специалиста и оба проиграл – 0:1 от «Эвертона» и 0:4 от «Челси». В целом же в 13-ти последних поединках во всех турнирах «Таун» потерпел 12 поражений и лишь 1 раз сыграл вничью.

  • Арсенал

На текущем отрезке сезона «канониры» выглядят крайне нестабильно: команда Эмери не может выдать серию хотя бы из нескольких побед. После вылета от МЮ в Кубке Англии (1:3) «Арсенал» реабилитировался домашней победой над «Кардиффом» (2:1). Однако в прошлом туре «пушкари» не смогли навязать борьбу «Манчестер Сити», безвольно уступив на «Этихад» чемпионам Англии – 1:3.

«Арсенал» продолжает бороться за место в первой четверке, главные его конкуренты – это «Манчестер Юнайтед» и «Челси». В 24-х турах лондонцы набрали 47 очков, и до зоны Лиги Чемпионов им не хватает всего 3-х баллов. Также на следующей неделе «канониров» ожидает двухматчевое противостояние с БАТЭ в рамках Лиги Европы.

  • Статистика личных встреч Хаддерсфилд – Арсенал

Лондонцы выиграли все три матча у «Хаддерсфилда» – 5:0 и 1:0 в прошлом сезоне плюс 1:0 в матче первого круга текущего чемпионата.

  • Котировки букмекерских контор

Легальная БК «Мелбет» предлагает на основные исходы следующие коэффициенты:

  • Победа Хаддерсфилда – 5.3
  • Ничья – 4.14
  • Победа Арсенала – 1.63
  • Прогноз на матч Хаддерсфилд – Арсенал 09.02.2019  

«Пушкари» должны легко расправляться со своим соперником, который не может выиграть в АПЛ уже более двух месяцев. «Хаддерсфилду» терять нечего, поэтому вряд ли «терьеры» будут отсиживаться у своих ворот. Более-менее открытая игра на руку «Арсеналу», который просто обязан несколько раз забивать хозяевам.

Cтавка от top-betting: Ф2 (-1) коэффициент 2.04

Не пропустите: 1000 рублей от БК «Винлайн» — просто скачайте приложение

Tags: