LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Тоттенхэм – Лестер

top-betting 06.02.2019

Одним из самых интересных противостояний 26-го тура АПЛ обещает стать матч между «Тоттенхэмом» и «Лестером». Поединок стартует в воскресенье 10 февраля на «Уэмбли», начало – 16:30 по МСК.

  • Тоттенхэм

В конце января «шпоры» умудрились вылететь из двух английских Кубков, поочередно проиграв в дерби «Челси» (1:2) и «Кристал Пэлас» (0:2). Затем «Тоттенхэм» немного успокоил своих болельщиков, одержав две дежурные победы в рамках Премьер-Лиги. Правда, получились они очень натужными: забить победные мячи «Уотфорду» (2:1) и «Ньюкаслу» (1:0) удалось лишь в самой концовке матчей.

Пока «Ливерпуль» и «Сити» решают, кто же станет чемпионом Англии, «Хотспур» постепенно приближается к ним. После 25-ти туров «Тоттенхэм» набрал 57 очков – это всего на 5 баллов меньше чем у лидирующих мерсисайдцев. Главная проблема команды на данный момент – травмы Кейна и Алли, которые вне игры как минимум до марта. А ведь через три дня после матча с «Лестером» «шпор» ожидает ураганное противостояние с дортмундской «Боруссией» в рамках ЛЧ.

  • Лестер

«Лисы» в пяти последних матчах чемпионата добились лишь одной победы – 1-го января был обыгран «Эвертон» (1:0) . После этого в четырех последующих турах команда Пюэля набрала всего одно очко, выстояв кстати на «Энфилде» (1:1). Также «Лестер» умудрился вылететь из Кубка, проиграв на выезде «Ньюпорту» (Д4) со счетом 1:2.

В прошедшем туре Премьер-Лиги «синие» уступили дома «Манчестер Юнайтед» (0:1). Единственный гол был забит на 9-й минуте Рэшфордом, хотя после этого «Лестер» упустил немало шансов, чтобы отыграться. В турнирной таблице АПЛ «лисы» занимают 11-е место, набрав 32 очка в 25 турах.

  • Статистика личных встреч Тоттенхэм – Лестер

Матч первого круга на «Кинг Пауэр» завершился победой гостей – 2:0. В прошлом сезоне «Лестер» устроил перестрелку на «Уэмбли», однако проиграл (4:5), дома «лисы» праздновали победу со счетом 2:1.

  • Котировки букмекерских контор

Российская БК «Винлайн» считает хозяев фаворитами матча, однако коэффициент на победу «шпор» все равно довольно высокий:

  • Победа Тоттенхэма – 1.67
  • Ничья – 3.91
  • Победа Лестера – 5.07
  • Прогноз на матч Тоттенхэм – Лестер 10.02.2019

В последних матчах команды не впечатляли своей результативностью, однако на «Уэмбли» все должно измениться. Обескровленный травмами лидеров «Тоттенхэм» будет стараться добиться убедительной победы, держа в голове предстоящий поединок с «Боруссией». В последних матчах «Лестер» получил меньше, чем заслужил, да и вообще команда Пюэля умеет «цеплять» топ-клубы. Предлагаем ставку на три и более голов в матче.

Cтавка от topbetting: ТБ(3,0) коэффициент 2.21

СКАЧАТЬ ВИНЛАЙН ДЛЯ IOS И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

СКАЧАТЬ WINLINE НА ANDROID И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

Tags: