LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Атлетик – Барселона

top-betting 07.02.2019

Воскресная программа 23-го тура чемпионата Испании по футболу завершается матчам между «Атлетиком» и «Барселоной». Встреча состоится 10 февраля на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао.

  • Атлетик Бильбао

После 22-х туров Ла Лиги в активе басков 26 набранных очков, отрыв от зоны вылета составляет всего 3 балла. «Атлетик» идет 12-м в чемпионате: 5 побед, 11 ничьих и 6 поражений. В пяти последних поединках во всех турнирах «львы» потерпели лишь одно поражение, причем подопечные Гаритано умудрились обыграть «Севилью» (2:0) и «Бетис» (1:0) в рамках чемпионата Испании.

На домашней арене «Атлетико» последний раз терпел поражение в конце октября, после чего было три победы и три ничейных исхода. В прошлом туре «красно-белые» уступили на выезде «Реал Сосьедаду» (1:2), единственный гол в составе гостей забил Рауль Гарсия. В целом, в сравнении со стартом сезона (13 матчей без побед) баски выглядят сейчас вполне прилично и могут зацепить любого соперника.

  • Барселона

Два своих последних матча каталонцы завершили вничью, причем оба – на «Камп Ноу».  Сначала подопечные Вальверде не смогли обыграть «Валенсию» в рамках чемпионата  Испании (2:2), при счете 0:2 команда спаслась благодаря дублю Месси. В минувшую среду «Барселона» играла в Эль-Класико: матч с «Реалом» завершился со счетом 1:1, причем результат выдался абсолютно заслуженным.

Месси не смог отыграть все 90 минут с мадридским клубом, однако в матче с «Атлетиком» лидера «Барселоны» можно ждать в стартовом составе. В турнирной таблице Ла Лиги каталонцы оторвались от «Атлетико» и «Реала» на 6 и 8 очков соответственно. В активе «сине-гранатовых» 50 баллов после 22-х сыгранных поединков, и в чемпионстве «Барсы» уже мало кто сомневается.

  • Статистика личных встреч Атлетик – Барселона

В первом круге чемпионата команды сыграли вничью (1:1), голы тогда забивали Мунир и Де Маркос. До этого было 4 подряд победы «Барсы» с общим счетом 10:1.

  • Котировки букмекерских контор

Легальная БК «Винлайн» предлагает достаточно высокий коэффициент на победу каталонской команды:

  • Победа Атлетика – 4.74
  • Ничья – 4.07
  • Победа Барселоны – 1.69
  • Прогноз на матч Атлетик – Барселона 10.02.2019  

«Сине-гранатовые» должны побеждать своего соперника, несмотря на не самые лучшие результаты в последних матчах. В ЛЧ «Барселона» стартует 19 февраля, так что на воскресный матч Вальверде должен выпускать Месси в основе, тем более по информации тренерского штаба аргентинец готов на 100 процентов. В своем оптимальном сочетании каталонцы должны реабилитироваться за последние неудачи.

Cтавка от top-betting: Ф2(-1) коэффициент 2.12

СКАЧАТЬ ВИНЛАЙН ДЛЯ IOS И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

СКАЧАТЬ WINLINE НА ANDROID И ПОЛУЧИТЬ ФРИБЕТ 1000 РУБЛЕЙ

Tags: