LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Челси – Брайтон

top-betting 23.09.2019

Лондонский «Челси» в рамках 7-го тура английской Премьер-лиги примет на домашней арене команду из Брайтона с одноименным названием. Встреча состоится в субботу 28 сентября на стадионе «Стэмфорд Бридж», начало – 17:00 МСК.

  • Челси

Лондонцы все никак не могут выйти на победную поступь и выдать серия хотя бы из двух подряд викторий. В целом по сезону, в 8-ми сыгранных матчах (АПЛ, ЛЧ, Суперкубок УЕФА) «Челси» одержал лишь 2 победы. Временами игра «аристократов» выглядит очень достойно, однако результата команда Фрэнка Лэмпарда пока не дает.

После фееричной победы над «Вулверхэмптоном» (5:2) в 5-м туре «пенсионеры» не смогли разжиться очками в домашней игре с «Ливерпулем» (1:2). Между этими поединками уместилось и поражение в рамках Лиги Чемпионов – 0:1 от «Валенсии» на «Стэмфорд Бридж». «Челси» идет 11-м в чемпионате, набрав 11 баллов в 6-ти поединках (2 победы, 2 ничьи, 2 поражения).

  • Брайтон

В активе подопечных Грэма Поттера всего на 2 очка меньше, чем у «Челси». Команда располагается на 15-й строчке турнирной таблицы (1 победа, 3 ничьи, 2 поражения). Причем добыта та самая единственная победа была в 1-м туре над «Уотфордом» (3:1). Два последних матча чемпионата Англии «Брайтон» завершил вничью.

Сначала «чайки» дома поделили очки с «Бернли» (1:1), после чего безрезультативно погостили в Ньюкасле – 0:0. Под руководством нового тренера «Брайтон» очень сильно изменился. Комнада играет по схеме 3-4-3, уделяя много внимания контролю мяча. По данному показателю «Альбион» – 6-е в АПЛ (54,7%), также у клуба 8-й показатель лиги по точности передач (81,5%). Правда, в голы все это трансформируется с большим трудом: 5 забитых мячей в 6-ти матчах.

  • Статистика личных встреч Челси и Брайтона

Все 4 предыдущих поединка между «Челси» и «Брайтоном» завершилась победами лондонцев – 3:0 и 2:0 на «Стэмфорде»  1:2 и 0:4 на «Фалмер».

  • Коэффициенты букмекерских контор

Согласно линии БК Винлайн, «пенсионеры» считаются безоговорочными фаворитами встречи:

  • Победа Челси – 1.44
  • Ничья – 4.68
  • Победа Брайтона – 6.74
  • Прогноз на матч Челси – Брайтон 28.09.2019   

Отличный шанс для подопечных Лэмпарда реабилитироваться за прошлые неудачи. «Челси» очень неплохо выглядел в матче с мерсисайдцами, причем именно в атакующей составляющей игры. С «Брайтоном» у лондонцев не должно возникнуть особых проблем, поэтому наиболее вероятным исходом будет победа хозяев в 2 и более голов.

Ставка от top-betting: Ф1(-1,5), коэффициент 2.18