LOADING

Type to search

Прогнозы Футбол

Прогноз на матч Локомотив – Зенит

top-betting 23.09.2019

Центральный поединок 11-го тура российской Премьер-лиги состоится в субботу на «РЖД Арене», где встретятся «Локомотив» и «Зенит». Обе команды являются претендентами на чемпионство, так что их очное противостояние может очень сильно повлиять на расклад сил в борьбе за титул.

  • Локомотив Москва

«Паровозы» набрали хорошую форму во всех турнирах, порадовав своих болельщиков тремя победами подряд. Причем все они случились на выезде. И если успехи в матчах РПЛ против «Сочи» (1:0) и «Оренбурга» (3:2) никого особо не удивили, то гостевая победа над «Байером» в Лиге Чемпионов (2:1) стала настоящей сенсацией.

В матче с немцами «Локомотив» проявил заядлое хладнокровие, использовав при этом свои немногочисленные шансы. Голами в том поединке отличились Крыховяк и Баринов. Эта же связка сообразила один из голов в Оренбурге, также забитыми мячами отметились Смолов и Эдер.

В чемпионате России «Локомотив» располагается на 3-й строчке (20 очков), отставая на 2 балла от ЦСКА и на 3 – от «Зенита». Матч с прямым конкурентом как нельзя кстати, даже несмотря на то, что и питерцы сейчас выглядят очень уверенно. К слову, через 2 дня после «Зенита» подопечных Семина ожидает домашний матч с «Атлетико» в рамках ЛЧ.

  • Зенит СП-б

Подопечные Семака уверенно лидируют в РПЛ, даже несмотря на небольшой отрыв  от второго места. «Зенит» прибавляет с каждым туром, чего не скажешь о его конкурентах в борьбе за золотые медали. В 9-м туре питерцы уверенно расправились дома с «Арсеналом» (3:1), голы в составе хозяев забивали Дриусси, Дзюба и Шатов.

После этого «сине-бело-голубые» отправилась в Лион, откуда привезли вполне заслуженную ничью (1:1). Ну а на минувших выходных окрыленный «Зенит» разнес дома казанский «Рубин» (5:0). Вообще никаких шансов не было у гостей, которые могли пропустить намного больше. «Зенит» остается главным фаворитом российской Премьер-лиги, коэффициент на чемпионство питерцев – 1,60.

  • Статистика личных встреч Локомотив – Зенит

Последний матч между этими командами состоялся 6 июля в рамках Суперкубка России. Тогда «Локомотив» оказался сильнее своего соперника – 3:2. В прошлом сезоне РПЛ 2018-2019 матч в Москве завершился ос счетом 1:1, дома «Зенит» был сильнее – 5:3.

  • Коэффициенты букмекерских контор

Легальная БК Винлайн предлагает на основные исходы матча следующие коэффициенты:

  • Победа Локо – 2.72
  • Ничья – 3.22
  • Победа Зенита – 2.76
  • Прогноз на матч Локомотив – Зенит 28.09.2019   

У обоих соперников на носу Лига Чемпионов, однако вряд ли кто-то из клубов будет экономить силы. С другой стороны, ничья для «Локомотива» и «Зенита» будет довольно неплохим раскладом. В любом случае команды будут действовать осторожно, и много голов болельщики РЖД Арены не увидят. Тем более, игра в защите – сильная сторона каждого из коллективов.

Ставка от top-betting: ТМ(2,5), коэффициент 1.77

Tags: